Так же по этому адресу постоянно зарегистрированы: сестра( наниматель) с дочерью и отчем(инвалид).По факту проживает только сестра и ее дочь, за ЖКХ она не платит, счётчики не сдает
Добрый день, помогите решить вопрос.Я
и 4 моих несовершеннолетних детей, постоянно зарегистрированы по адресу в Москве. Так же по этому адресу постоянно зарегистрированы :сестра( наниматель) с дочерью и отчем(инвалид).По факту проживает только сестра и ее дочь, за ЖКХ она не платит,счётчики не сдает. ЖКХ подали солидарный иск , по вынесенному судебному приказу я подала ходатайство о его отмене(удачно).Счета разблокировали, но сестра опять не платит. Отчем и я с детьми уже давно там не проживаем.Сейчас ЖКХ подали иск уже в районный суд и отмена в одностороннем порядке запрещена, как я поняла.
На основании какого закона я могу парировать в суде, если по факту я не пользуюсь услугами ЖКХ по адресу регистрации?
Благодарю за ответ.