В начале судебного процесса мне дали заполнить документ, где я указала фактический адрес проживания для получения повестки

Здравствуйте! У меня административная статья. В начале судебного процесса мне дали заполнить документ, где я указала фактический адрес проживания для получения повестки. Вопрос: могут ли по этому адресу прийти полицейские в целях обыска или других профилактических бесед?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте, Валентина!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана