Здравствуйте У меня в собственности доля 1/2 квартиры Второй участник доли умер Как будет делится вторая

Здравствуйте

У меня в собственности доля 1/2 квартиры

Второй участник доли умер

Как будет делится вторая часть

У покойного человека есть дочь, но она не прописана и хочет свою долю отдать мне

И в квартире прописаны ещё 2 человека

Взрослый и несовершеннолетний ребёнок

, Мария, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Все дети наследники первой очереди. Ст. 1142 ГК РФ. Делится между нми поровну, ее доля,. отказаться взрослые дети могут только в пользу других родственников. Ст. 1158 ГК РФ. Прописка  детей значения не имеет.