Подруга собралась за границу, но у нее в том году случилось ситуация, которой привела ее в милицию, дело было от износиловании
Здравствуйте, пишу о такой ситуации.
Подруга собралась за границу, но у нее в том году случилось ситуация, которой привела ее в милицию, дело было от износиловании. Вопрос заключается в том, выпустят ли ее если у нее была такая ситуация
, Ева, г. Москва
Галина Гудкова
Она же не в качестве обвиняемого проходит по делу. Так что оснований для отказа в выезде никаких нет.