Или ввиду необходимости прикладывания к оригиналу дополнения в суд свидетельств об отправке копий ответчику - судом такое дополнение будет отклонено?

Правомерно ли подать дополнение к иску в случае отсутствия надлежащим образом уведомленного ответчика прямо на суде? Или ввиду необходимости прикладывания к оригиналу дополнения в суд свидетельств об отправке копий ответчику - судом такое дополнение будет отклонено? Дело гражданское - возврат товара.

, Alexandr Petrov, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам оставили иск без движения?