Подскажите какие оквэды выбрать для продажи цифровых товаров за границу?

Добрый день ! Подскажите какие оквэды выбрать для продажи цифровых товаров за границу ? По сути я прохожу игры для людей. Я не знаю как это классифицировать. Продажи планирую осуществлять с сайта. Ничего производить / доставлять / перевозить не нужно. Человек покупает к примеру пройти миссию в игре на очень высокой сложности. Я захожу к нему на аккаунт и прохожу ее для него. Прошу отнестись с пониманием , сфера в нашей стране не развитая. Заранее благодарен за ваше время.

, Владимир, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Как основной:
[47.91.2] Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
как дополнительные:
[47.91.3] Торговля розничная через Интернет-аукционы
[47.91] Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

 Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана