Добрый день, помогите пожалуйста с заявлением на процессуальное правопреемство, ситуация такая- мы выкупили

Добрый день, помогите пожалуйста с заявлением на процессуальное правопреемство, ситуация такая- мы выкупили долг по договору цессии ( договор уступки прав требования) у коллекторского агенства, теперь хотим чтобы суд вынес решение о правопреемстве на физ лицо, не можем найти образец заявления в суд, может кто подскажет где можно скачать.

, Альберт Ленгерт, г. Казань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альберт!

Не совсем понятна ситуация с «мы выкупили» или «хотим чтобы суд вынес решение о правопреемстве на физ лицо».  Так сколько Вас — один человек или несколько, или «мы» — это вообще юр.лицо?

Образец ищите в интернете. На сайте можно заказать подобное заявление (образец /шаблон или «под ключ» конкретно по вашим документам) в разделе «Заказ документов» или обратившись в чат к выбранному юристу.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).