Как списать долги по кредитам, оформить банкротства?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте.

Заявление о признании гражданина банкротом принимается арбитражным судом при условии, что требования к гражданину составляют не менее чем пятьсот тысяч рублей и указанные требования не исполнены в течение трех месяцев с даты, когда они должны быть исполнены.

Если у Вас долг 500 000 руб. и более и данные требования не исполнены в течении 3 месяцев, то Вы можете подать заявление в арбитражный суд о признании банкротом.

Иван
Клиент, г. Москва
Как понять не исполнены в течение трех месяцев? У меня более 500000 и с зарплаты высчитывают 50%