Хотел прекратит дело писал ходотайство но следователь его отклонил что мне делать?

Здравствуйте.пропали деньги из квартиры оказалось что взяла бывшая жена но только призналась в полиции,а заявление уже было написано на неизвестных мне лиц .хотел прекратит дело писал ходотайство но следователь его отклонил что мне делать?

, Олег, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, к сожалению дело на стадии следствия уже не будет прекращено. Однако вы можете прекратить уголовное дело за примирением в сторон в суде. Она не понесет никакого наказания.
За дополнительной консультацией обращайтесь в чат.