5КоАП РФ, значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания?

Здоавствуйте,у меня было дтп в меня врезались и я на следующий день сходил в строховую всё зделал и мне назначили оценщика.Он на следующий день приехал всё померил,сказал какие повреждения и на этом всё.Через неделю приходит мне письмо что в отношении виновного лица вынесено определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушение по п.2ч.1 ст.24.5КоАП РФ,значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания ?

, Михаил, г. Москва
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет, вам должны выплатить, так как постановление об отказе было вынесено в связи с не достижением лица возраста привлечения к ответственности.

Михаил
Клиент, г. Москва
виновнице дтп больше 40

Значит вынесено постановление об отказе в связи с отсутствием ее вины. Отсюда следует, что вы виновник ДТП. Напишите в чат подробнее об обстоятельствах ДТП