8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

5КоАП РФ, значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания?

Здоавствуйте,у меня было дтп в меня врезались и я на следующий день сходил в строховую всё зделал и мне назначили оценщика.Он на следующий день приехал всё померил,сказал какие повреждения и на этом всё.Через неделю приходит мне письмо что в отношении виновного лица вынесено определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушение по п.2ч.1 ст.24.5КоАП РФ,значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания ?

, Михаил, г. Москва
Азрет Ризванов
Азрет Ризванов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, нет, вам должны выплатить, так как постановление об отказе было вынесено в связи с не достижением лица возраста привлечения к ответственности.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва
виновнице дтп больше 40

Значит вынесено постановление об отказе в связи с отсутствием ее вины. Отсюда следует, что вы виновник ДТП. Напишите в чат подробнее об обстоятельствах ДТП

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил?
Непонятно решение суда. Выплатил ли по итогу ответчик выплату по иску? И сколько он выплатил? (https://kad.arbitr.ru/Card/73734E83-A6EB-49AB-BF37-CDC76015F52D )Это иск на ~2.4 млн. руб., он был подписан на удовлетворить иск полностью или частично, а вот дело по банкротству (https://kad.arbitr.ru/Card/effefa65-b6b8-4d44-866f-ade0f13ffcc3). Вопрос заключается вот в чём, значит ли это что ответчик ничего не выплатил? Или же выплатил частично, т.к. сумма второго иска ~1.8 млн. руб.
, вопрос №3201901, Клиент, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
5КоАП РФ, значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания?
Здоавствуйте,у меня было дтп в меня врезались и я на следующий день сходил в строховую всё зделал и мне назначили оценщика.Он на следующий день приехал всё померил,сказал какие повреждения и на этом всё.Через неделю приходит мне письмо что в отношении виновного лица вынесено определение об отказе в возбуждение дела об административном правонарушение по п.2ч.1 ст.24.5КоАП РФ,значит ли это што мне ничего не выплатят страховая компания ?
, вопрос №3211596, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
С него могу взыскать оставшуюся я сумму, то что не выплатила страховая компания
Здравствуйте Если виновник ДТП, мужчина 75 лет не справился с управлением. Из за потери сознания за рулём, а так же пострадал. С него могу взыскать оставшуюся я сумму, то что не выплатила страховая компания
, вопрос №3248234, Юлия, г. Москва
Банкротство
Значит ли это что квартиру не будут продавать в счёт уплаты долга другому банку?
Муж должен деньги банку А,долг по потребительскому кредиту. Живёт с семьёй в квартире находящейся в ипотеке, которая оформлена на жену в банке Б. Муж хочет начать процедуру банкротства и вопрос о неприкосновенности квартиры(это единственное жильё,ни дачи,ни другой жил.площади нет ни у кого). Нашла вот такую формулировку"Согласно позиции, изложенной в постановлении Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 23.10.2012 № 1090/12, Закон об ипотеке не предусматривает изъятия из исполнительного иммунитета в отношении обремененного ипотекой единственного пригодного для постоянного проживания помещения в части, касающейся не обеспеченных ипотекой обязательств. То есть на единственное пригодное для постоянного проживания помещение должника может быть обращено взыскание только по обязательству перед кредиторомзалогодержателем этого помещения; по обязательствам перед иными кредиторами обремененное ипотекой единственное жилье пользуется исполнительским иммунитетом, в связи с чем обращение взыскания на него не допускается." Значит ли это что квартиру не будут продавать в счёт уплаты долга другому банку?
, вопрос №3311255, Мария, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 06.03.2022