Как правильнее оформить решение учредителей по старому решению назначен ликвидатор?

Привет Мария. Вопрос такой. Пытаемся ликвидировать ГСК.. Приняли решение о ликвидации учредителями 4 человека. Назначили ликвидатора, подали документы в налоговую. Пришёл отказ в регистрации уведомления от налоговой, не правильно заполнили графу должность заявителя. Как оформить повторную подачу уведомления о ликвидации. Еть ли срок повторной подачи от ГСК о ликвидации, ведь сведения ещё не внесены в ЕГРЮЛ. Как правильнее оформить решение учредителей по старому решению назначен ликвидатор? Как оформить отмену прошлого решения учредителей что бы вновь подать новое уведомление о ликвидации в налоговую? .

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут