Я иностранный гражданин который после окончание одного вуза с высшим образованием и получив диплом

Здравствуйте. Я иностранный гражданин который после окончание одного вуза с высшим образованием и получив диплом, поступил заново вуз по другой специальности в визовом режиме, после получение визы на год, и после окончание первого семестра «01.02.22» меня отчислили.

Вопрос. Связи с тем что у меня виза кончается в ноябре этого года, но я не являюсь как студент, но при этом есть основание что у меня есть диплом о высшем образования, я могу подать документы на РВП?

, Ерч, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Вы не в общежитии проживали? Регистрация по месту пребывания у Вас есть?

Ерч
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Нет не в общежитии, регистрация по месту пребыванию есть до ноября этого года. Зарегистриврован на собственной квартире дяде

А виза у Вас учебная?