Как можно решить данный вопрос?

Добрый день

У меня билет из Египта на 11.03.

Мы сейчас здесь отдыхаем.

Поступила информация, что нордвинд планирует вывезти всех туристов до 8. 03

Туроператор не компенсирует нам половину отдыха в этом случае.

Как можно решить данный вопрос? Мы не готовы улетать до 11.03.

У нас куплены экскурсии, помимо половины путевки, которая сгорит.

Обязан ли туроператор предложить нам варианты вылета другими авиакомпаниями, которые продолжают работать в обычном режиме?

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Тут вам нужен юрист для сопровождения. Конечно можно вести переговоры с компанией, но без ссылок на НПА будет трудно склонить на свою сторону.