8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, скинул деньги, а это мошенник, что делать?

Здравствуйте, скинул деньги, а это мошенник, что делать? Как вернуть деньги?

, Валера, г. Москва
Похожие вопросы
Продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
продали сбер попросили снять деньги и отдать человеку а теперь пришла повестка в суд что делать
, вопрос №4853310, мария, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! На мое имя было начислено около 50 административных правонарушений по автомобильным штрафам, приставы взыскали определенную сумму денег, наложили аресты на карты. Доказал, что на момент правонарушений я не управлял ТС, так как автомобиль был в незаконном владении, после судебных разбирательств я писал заявления. В последствии все штрафы отменили, но в госуслугах до сих пор висят оплаты за должности по исполнительным производствам, а взысканные деньги до сих пор не возвращены. Подскажите, пожалуйста, что делать?
, вопрос №4853065, Алексей Клевцов, г. Мытищи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Примут ли заявление в полицию, если мошенники перевели деньги через запись экрана?
здравствуйте, такая ситуация, попала к мошенникам, вся история долгая, но кратко мне написали попросили сделать запись экрана когда я делал запись экрана пришёл код от банка, я этого не заметил и прислал эту запись экрана мошенникам, зашли в банк, перевели все деньги на чужой счёт и сразу удалили аккаунт откуда писали, примут ли заявление в полицию?
, вопрос №4852546, Денис, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мошенники зашли на портал госуслуг и оформили доверенность с моей эл.подписью Что делать?
здравствуйте ! мошенники зашли на портал госуслуг и оформили доверенность с моей эл.подписью Что делать? Могу ли я ее удалить?
, вопрос №4852413, Ольга, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Здравствуйте! Я обучалась в УрГЮУ на заочной форме обучения. Начало сессии у меня 02.02, я подала заявление на отчисление по собственному желанию 22.01, приказ пришел 30.01. До этого я звонила в бухгалтерию с вопросом, вернут ли мне денежную сумму в размере 35 000 рублей, тк я отчислюсь до начала сессии,мне ответили что да , деньги вернутся. Общая сумму обучения за год 140 000 рублей, я заплатила 1/4 от суммы. В итоге мне приходит уведомление, что я должна им заплатить около 3 200 рублей. Я звоню в бухгалтерию, они говорят, что у них пока что такой информации нет. Я подаю заявление на возврат денежных средств, на что мне отвечают, что деньги не вернут и я ещё должна им заплатить. Пишу ректору, меня игнорируют, звоню в бухгалтерию - не отвечают. Обучалась я с 01.11.2025 по 21.01.2026. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? Если сначала говорят одно, потом другое. Никто не отвечает, а сумма только выросла. Прикрепила документы.
, вопрос №4851438, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 06.03.2022