Составляем договор с займодателем но не понимаю один пункт
составляем договор с займодателем но не понимаю один пункт. Можете объяснить. пункт 5.3 и 5.4 согласно им я должен что то оплатить
- Марина договор3.jpg
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, я так понимаю они страхуют свое имущество. Согласно пунктам 5.3 и 5.4 вы должны выплатить страховую премию страховой компании, чтобы они заключили этот договор с Вами. В случае повреждения имущества по Вашей вине, возмещать все будет страховая компания