Вопрос: на сегодняшний день осталось ли у меня гражданство Казахстана на ряду с российским?

Добрый день. Родился в Каз.ССР в 1976 году. В 2004 году покинул Казахстан, уехал в РФ. В 2005 году подавал документы и получил гражданство России. При этом от гражданства Республики Казахстан не отказывался (не подавал никаких заявлений). Вопрос: на сегодняшний день осталось ли у меня гражданство Казахстана на ряду с российским?

, Ратмир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут