Вопрос: на сегодняшний день осталось ли у меня гражданство Казахстана на ряду с российским?
Добрый день. Родился в Каз.ССР в 1976 году. В 2004 году покинул Казахстан, уехал в РФ. В 2005 году подавал документы и получил гражданство России. При этом от гражданства Республики Казахстан не отказывался (не подавал никаких заявлений). Вопрос: на сегодняшний день осталось ли у меня гражданство Казахстана на ряду с российским?
, Ратмир, г. Москва