Могу ли я сделать независимую экспертизу самостоятельно и приложить ее в суде?
Остановили ГАИШНИКИ ПОПРОСИЛИ подышать в трубку, она показала 0, в базе по водительскому удостоверению пробили, что стою на учете у нарколога, выписали направление на больницу для сдачи теста, я отказался сославшись на семейные обстоятельства. Могу ли я сделать независимую экспертизу самостоятельно и приложить ее в суде?
, Анастасия, г. Краснодар