Возможна ли покупка, или авто может быть изъято?

Здравствуйте. Мне нужна консультация по покупке машины у владельца, на котором имеются исполнительные производства. Возможна ли покупка, или авто может быть изъято?

Спасибо.

, Александра, г. Губкинский
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Да, изъятие автомобиля вполне возможно, особенно если он в залоге у банка. Более того, скорее всего на этот автомобиль наложен запрет на регистрационные действия в ГИБДД, и с постановкой на учёт у Вас возникнут проблемы.