Проблемы в семье, домогательства в мою сторону со стороны отчима

проблемы в семье, домогательства в мою сторону со стороны отчима. хочу обратиться в полицию но не знаю как все это правильно сделать

телефон для связи +7 905 135-62-29, зовут меня кирилл

, кирилл, г. Ярославль
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Кирил домогательства сексуальные или нет. У нас уголовная ответственность именно за сексуальные домогательства и то в зависимости от вашего возраста. Если у Вас непубличный вопрос и вы стесняетесь, то задайте в чате лично.