Здравствуйте, у меня вопрос, если я несовершеннолетняя могут ли у меня арестовать карты?

Здравствуйте, у меня вопрос, если я несовершеннолетняя могут ли у меня арестовать карты? За долг по квартире

, Даша, г. Москва
Евгений Захаров
Адвокат, г. Калуга

Именно за долг по квартире никак не могут, поскольку за долги по квартире отвечают только совершеннолетние собственники.