Здравствуйте, у меня вопрос, если я несовершеннолетняя могут ли у меня арестовать карты?
Здравствуйте, у меня вопрос, если я несовершеннолетняя могут ли у меня арестовать карты? За долг по квартире
, Даша, г. Москва
Именно за долг по квартире никак не могут, поскольку за долги по квартире отвечают только совершеннолетние собственники.