Кто лучше из них быстрее разберётся?

Как лучше сделать,чтоб получить наследство. Не находясь в суде.И дать это дело Юристу или Адвокату. Кто лучше из них быстрее разберётся? К кому лучше обратиться?

, Алексей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Наследство принимается у нотариуса. В суд обращаются в случаях когда пропущен срок и надо его восстановить или нотариус по какой-то причине отказывает вам в принятии наследство.

Кто лучше разберется зависит от опыта и знаний, а не от статуса.

Вопрос ваш не конкретизирован, потому и ответ такой

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе. Для обращения в чат желательно использовать ПК.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.