Куда обращаться и какие документы необходимо собрать
Развод с супругом, в браке нет несовершеннолетних детей, но есть совместное имущество. Куда обращаться и какие документы необходимо собрать.
, Екатерина, г. Москва
Добрый день! Обращаетесь в районный суд, прикладываете: свидетельство о браке, правоустанавливающие документы на имущество, копии паспортов, выписку из домовой книги!