Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока
Здравствуйте я поступил на военную службу по контракту у меня испытательный срок 3 месяца домой не отпускают. У меня жена и ребенок пол года. Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока
, Тема, г. Москва