8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока

Здравствуйте я поступил на военную службу по контракту у меня испытательный срок 3 месяца домой не отпускают. У меня жена и ребенок пол года. Обязан ли я жить в казарме 3 месяца испытательного срока

, Тема, г. Москва
Александр Бударагин
Александр Бударагин
Юрист, г. Нижний Новгород

Что написано в контракте? Сбросьте его.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Я работаю 2 месяца (насколько я знаю, обычно 3 месяца испытательный срок) и мне отрабатывать нудно будет 2 недели или 3 дня?
Добрый день. Увольняюсь с магнита. Директор моего магазина сказала, что не будет подписывать без супервайзера. Супервайзер же непонятно когда приедет к нам на точку. Стоит ли мне ждать супервайзера или ехать в офис в отдел кадров и сразу туда писать заявление? К слову, хотела узнать. Я работаю 2 месяца (насколько я знаю, обычно 3 месяца испытательный срок) и мне отрабатывать нудно будет 2 недели или 3 дня?
, вопрос №3133354, Милана, г. Сочи
Трудовое право
Ведь на испытательном сроке, при полной ставке, сотруднику не могут выплачивать меньше МРОТ?
Устроилась в Государственную организацию, оплата труда на моей должности сдельная (10% от сделанных работ) , оклада не подразумевается. Однако есть финансовый план, который я должна выполнять. 3 месяца испытательный срок. Первые месяцы работы я не набираю необходимый план, в силу независящих от меня причин, и моя заработная плата (10% от сделанного) составляет намного меньше МРОТа. Законно ли это? Ведь на испытательном сроке, при полной ставке, сотруднику не могут выплачивать меньше МРОТ?
, вопрос №3190040, Алина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, я устроилась на работу 10 января 2022 года, по договору у меня 3 месяца испытательный срок, с
Здравствуйте,я устроилась на работу 10 января 2022 года,по договору у меня 3 месяца испытательный срок,с завтрешнего дня планирую больше не выходить на работу,отдел кадров предупредила сегодня,завтра еду писать заявления об увольнение,сказала,что отрабатывать две недели не буду,меня грозятся уволить по статье..Имею ли я права уволится без отработки если испытательный срок закончится только
, вопрос №3244076, Марина, г. Москва
Семейное право
Знала о беременности, новому работодателю не сказала На работе 3 мес испытательного срока, месяц прошёл, так и не сообщила о своём положение Как правильно сообщить чтоб не уволили?
День добрый ) Устроилась на работу в 3 мес бер. Знала о беременности , новому работодателю не сказала На работе 3 мес испытательного срока , месяц прошёл , так и не сообщила о своём положение Как правильно сообщить чтоб не уволили ? И есть ли какие то отпуска для беременных , тк беременность протекает сложно , пару недель на больничном… неделю работаю и все по кругу … В глаза стыдно смотреть работодателю …
, вопрос №3289260, Наталия, г. Москва
Военное право
Обязан ли я в течении 3 месяцев испытательного срока по контракту жить в казарме?
Обязан ли я в течении 3 месяцев испытательного срока по контракту жить в казарме?
, вопрос №3292712, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 04.03.2022