Туризм, не исполнение договора.Подскажите как мне действовать, что бы минимизировать риск обмана?

Добрый день. Я купил тур на сентябрь в ANEX Tour Россия. Купил заранее , оплатил тур полностью 100%. Но в связи с последними событиями у меня возникли подозрения, что ANEX Tour не забронировал этот тур для меня. Я написал эл. письмо в забронированный мной отель и там ответили, что на мою дату и мое имя брони нет. С момента оплаты тура прошел уже почти месяц. Я подозреваю, что из-за изменившегося курса валют оператор не собирается выполнять условия договора и просто тянет время. Написал тот же вопрос в ANEX Tour, ответа вообще никакого не получил. Подскажите как мне действовать, что бы минимизировать риск обмана?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут