Я купил тур на сентябрь в ANEX Tour Россия

Добрый день. Я купил тур на сентябрь в ANEX Tour Россия. Купил заранее , оплатил тур полностью 100%. Но в связи с последними событиями у меня возникли подозрения, что ANEX Tour не забронировал этот тур для меня. Я написал эл. письмо в забронированный мной отель и там ответили, что на мою дату и мое имя брони нет. С момента оплаты тура прошел уже почти месяц. Я подозреваю, что из-за изменившегося курса валют оператор не собирается выполнять условия договора и просто тянет время. Написал тот же вопрос в ANEX Tour, ответа вообще никакого не получил.

, Антон, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть.

Антон
Клиент, г. Москва
Вот договор
Антон
Клиент, г. Москва
В личном кабинете AnexTur отмечено что тур подтвержден, в отеле который в договоре брони на эту дату и мое имя брони нет.