Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое число копий?

Какое число копий необходимо подать в Верховный суд РФ на министерство финансов в лице МВД РФ и Прокуратуры РФ? Нужно ли приложить государственную пошлину?

09 Декабря 2013, 09:10, вопрос №321002 Игорь, г. Райчихинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Андропова Анастасия Игоревна ПК Новосибирск

    Здравствуйте!

     Согласно ГПК РФ:  «жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле. К жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины».

     Игорь, уточните на всякий случай суть вашей ситуации. Вы уверены, что вам нужно подавать документы именно в Верховный суд?

    Удачи вам!

    09 Декабря 2013, 10:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats