Какое число копий?
Какое число копий необходимо подать в Верховный суд РФ на министерство финансов в лице МВД РФ и Прокуратуры РФ? Нужно ли приложить государственную пошлину?
, Игорь, г. Райчихинск
Анастасия Андропова
Здравствуйте!
Согласно ГПК РФ: «жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле. К жалобе должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины».
Игорь, уточните на всякий случай суть вашей ситуации. Вы уверены, что вам нужно подавать документы именно в Верховный суд?
Удачи вам!