Вопрос о расписке

Добрый вечер, я дал знакомому деньги в долг, возвращая их он попросил расписку о том что я не имею к нему претензий. Подскажите пожалуйста как правильно ее составить.

, Денис, г. Москва
Андрей Меркулов
Юрист, г. Челябинск

В свободной форме.

Расписка о получении денежных средств
Я, ____________ , паспорт серии ___ № ______ выданный_________, прожавающий по адресу:_______ получил от __________ денежные средства в сумме __________ в качестве возврата мне долга. Каких-либо претензий, к _________, не имею.
Дата _________________ подпись.