159.1; 165 УК РФ нужна срочная консультация

Возбуждено дело по ст. ст. 159.1; 165 УК РФ нужна срочная консультация

, Дарья, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

Напишите, что именно Вас интересует, по какому вопросу Вам необходимы пояснения. Либо Вы можете заказать консультацию в чате юриста за плату.

Дополнительную консультацию и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе (кнопка «Сообщение юристу»). Также, для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/1570123/ далее (кнопка «Общаться в чате»). Услуги в чате платные (в зависимости от сложности вопроса). Обращайтесь, буду рад помочь.

Желаю удачи,