Я проживаю с мужем в официальном браке, наш дом признан аварийном и был ЧС, нас с мужем выселяют с квартиры, мужу дают временное жилье, а жене нет так как она не прописана

Добрый день) Меня зовут Наталья. Я проживаю с мужем в официальном браке, наш дом признан аварийном и был ЧС, нас с мужем выселяют с квартиры, мужу дают временное жилье , а жене нет так как она не прописана

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут