Имеют ли они право насильно меня держать?
Здравствуйте,мне 22 лет. живу с родителями, есть девушка совершеннолетняя, в положении, родителям сказал об этом, они хором сказали делать оборт, но оборт делать она не будет и я не хочу. Хочу жить самостоятельно, т.к. родители ведут за мной тотальный контроль, вплоть до того, с кем мне общаться, куда ходить.. Имеют ли они право насильно меня держать?
(постоянный заработок имею) но зарплату забирают, ещё сказали мне вообще забудь про неё и из дома кроме работы ты никуда не выйдешь. я не знаю что мне делать, мы хотим расписаться и съехать жить вместе