На какой период отец ребенка он гражданин Армении может вывести его к себе на родину?
На какой период отец ребенка он гражданин Армении может вывести его к себе на родину? С разрешением конечно мамы ребенка
, Ирина, г. Москва
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если ребенок гражданин РФ, то безвизово может находиться в Армении до 180 дней в одном календарном году