Можно ли сейчас с этим что-то сделать или уже поздно, что либо восстановить?

Работала на предприятии с 2005 по 2019, потом не работала по семейным обстоятельствам. Сейчас занимаюсь трудоустройством и увидела, что работодатель подавал сведения в пенсионный только до 2011 и соответственно, трудовой стаж только 6 лет. Заработная плата начислялась на карту, правда сейчас этого банка нет. Записи в трудовой есть. Понимаю, что спохватилась поздно, в течении этого времени организация несколько раз меняла название. Можно ли сейчас с этим что-то сделать или уже поздно, что либо восстановить?

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в данную организацию на выдачу справки о работе и отчисления и.т.д. Так же необходимо подать заявление в ПФР на предоставление информации. Кроме того подайте запрос в архив по поводу информации о работе. После получения ответов можно будет оценить обстановку и принять решение о дальнейших действиях.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.