Добрый день! Планирую участвовать в закупке, электронный аукцион. И сейчас в закупочной документации

Добрый день!

Планирую участвовать в закупке, электронный аукцион. И сейчас в закупочной документации прописано требование предоставить 3) предложение участника закупки о цене контракта (за исключением случая, предусмотренного пунктом 4 части 1 статьи 43 Федерального закона № 44-ФЗ);

Но как, если это аукцион?

  • Требования к содержанию
    .docx
, Лиза Елизавета, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Лиза, вы можете направить свои вопросы организатору закупки. Если правильно помню, в закупочной документации, а также в самой закупке на сайте должны быть обозначены сроки направления вопросов участниками торгов. если срок аукциона не завтра, то, пока есть время, направьте свой вопрос организатору. Мое предположение — что это просто человеческая техническая ошибка, взяли документацию после конкурса и не исправили под аукцион. Бывает...)

Всего доброго!