Добрый день, как забрать человека из реабилитационного центра, увезен обманом, ничего не подписывал

Добрый день, как забрать человека из реабилитационного центра, увезен обманом, ничего не подписывал. Не наркоман, не алкоголик.

, Артём, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес центра. Так же можете подать заявление в адрес органов опеки и в прокуратуру. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.