Скажите пожалуйста это возможно сделать?

Здравствуйте, имеется доля в доме, получается 1/4 дома и 1/4 земли, хочу продать, но не знаю как, ибо дом целый. Не отделена 1/4. Скажите пожалуйста это возможно сделать?

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте!

Право у вас продать свою долю есть, вопрос будут ли желающие. В любом случае при продаже доли вы должны уведомить других дольщиков о продаже с указанием цены. Если никто из дольщиков не купить вашу долю в течение 30 дней вы сможете продать ее третьим лицам, но по той же цене. Такие сделки с долями оформляются нотариально, соответственно уведомление должно быть составлено и направлено правильно

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.