Куда можно обратиться и можно ли потребовать бесплатного адвоката?
Здравствуйте, мы работали в ресторане, отработали почти весь январь, но узнав о том что нам не будут платить мы написали заявление, на что нам сказали что не нужно приходить на работу! В письменном виде в приложении вотсап мы получили сообщение, что так как мы написали заявление об увольнении мы не имеем права приходить на работу не как гости не как работники этого заведения! Пройдя две недели после написания заявления нам не отдали деньги и не отдали документы (трудовую книжку и санитарную книжку). После чего мы написали заявления в трудовую инспекцию где спустя месяц мы пошли и нам сказали что они ничего сделать не могут кроме того как выписать им штраф и что мы можем только обратиться в суд. Когда я спросил насчёт того что если мы обратимся в прокуратуру?! На что ответили нам они направят дело к нам и мы опять же ничего сделать не сможем.
Скажите пожалуйста как быть? Денег на адвоката нет. Куда можно обратиться и можно ли потребовать бесплатного адвоката?