Как развестись с гражданской Украины удаленно

Как развестись с гражданской Украины удаленно. Детей нет, оба согласны .

, Иван, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Уточните — где проживаете Вы и супруга? Регистрация в РФ у супругов имеется? В данном случае необходимо готовить письменное мотивированное исковое заявление в суд с ходатайством и заявлением о признании иска т.е. готовить и подавать комплект документов в суд. Если необходимо то заказать изготовление можете в чате.Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.