Как я могу юридически заставить банк вернуть мне мои деньги на основной счёт?

Банк Тинькофф удерживает мои деньги которые лежат на счёт инвесткопилки. Это деньги я откладывал на определённые задачи. В данный момент в сложившейся ситуации банк не даёт мне вывести мои средства с инвесткопилки на основной счёт. Как я могу юридически заставить банк вернуть мне мои деньги на основной счёт? Это длится уже довольно продолжительное время. Банк Тинькофф ссылается на постановления центра банка.

  • Screenshot_20220303_191108_com.idamob.tinkoff.android
    .jpg
, Владислав Стрельников, г. Владивосток
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо ознакомиться с договором и документами по инвест копилке и порядке вывода средств. далее подать письменную претензию и если она не будет удовлетворена то подавать иск в суд.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.