Помогите отсудить енную сумму.все авторские нарушены. Но денег нет. Готов оплатить от суммы иска

есть оригинал есть контрольная закупка есть 2патента есть и н н контрофактёра живущем в ростове на дону а я в москве готов делиться 50 на 50 Знающие пробили и сказали что дело 100% срастётся сумма иска может составить 7000000руб. но есть нюансы.благодарю заранее. АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ АРТАМОНОВ.

, алексей, г. Москва
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Алексей! Необходимо видеть документы.Написание искового заявления не великая проблема. Весь вопрос это финансовые затраты и оплата гос. пошлины. И не мало важный вопрос с исполнением судебного решения (если с пассажира нет чего взять?)

С Уважением.