Они приезжают даже когда ребенок болеет и снова составляют на меня акт, что я не даю ребенка, хотя у нее температура

Подскажите , что делать. У нас по суду отец моей дочери видится с ребенком по выходным, но ребенок у нему не идет. И приставы мне рисуют штрафы . ничего с ними сделать не могу . они приезжают даже когда ребенок болеет и снова составляют на меня акт, что я не даю ребенка , хотя у нее температура.

, Анастасия, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подать письменную жалобу на действия приставов одновременно в адрес ОСП, УФССП и прокуратуры. Так же что бы оспорить штрафы необходимо подать заявление в суд. так же можете подать заявление в органы опеки.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.