Как сделать так, что бы её уволили?

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на учителя так, что бы её уволили из школы. Она является классным руководителем у нашего класса, я полностью недоволен ей. Администрация школы (директор и завуч) не хочет её увольнять, потому что на неё никаких жалоб не поступало от других. Но, мне она вообще не нравится, постоянно ругается на меня, хотя я ничего такого плохого не делал, грозится, что снизит оценку на 3 балла и ещё грозится перевести меня в другой класс. Она у нас ведёт 4 предмета, 7 класс. Я хочу, что бы её вообще уволили из этой школы, хочу что бы работала в другой школе, но не в этой. Как сделать так, что бы её уволили? Куда жаловаться? Я очень хочу, что бы её вообще уволили, потому что она ужасный учитель

, Клиент Кошелев, г. Воронеж
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Регламент,

Конвенция ООН о правах ребенка п.2 ст.2 Государства — участники принимают все необходимые меры для обеспечения защиты ребенка от всех форм дискриминации или наказания на основе статуса,…

У Вас есть академические права, согласно

статье 34. Закона РФ «Об образовании» Основные права обучающихся и меры их социальной поддержки и стимулирования
п.1. Обучающимся предоставляются академические права на:
п.9). уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности, охрану жизни и здоровья;

На основании,

Трудового кодекса Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ  статьи 336 Помимо оснований, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами, основаниями прекращения трудового договора с педагогическим работником, а также с руководителем, заместителем руководителя государственной или муниципальной образовательной организации высшего образования и руководителем ее филиала являются: применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим и (или) психическим насилием над личностью обучающегося, воспитанника, применимы дополнительные основания прекращения трудового договора "

Также, положения и нормы школы не могут ухудшать положение ребёнка в учебном заведении.

Но, порой в этой жизни, судьба с нами говорит, через собеседника, научитесь слушать и слышать, не повышение голоса, а смысл произнесённых слов. Может о Вашем будущем беспокоятся и желают Вам только добра.

Доброго Вам дня.