Здравствуйте, хотела проконсультироваться, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполняется три

Здравствуйте, хотела проконсультироваться, я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполняется три года в августе, я хотела бы уволиться с работы и устроиться в другое место, но не хотелось бы отрабатывать две недели, работаю в школе, выходить 9 августа, можно ли уволиться 1 августа и когда мне необходимо якобы отрабатывать две недели сразу или же как уволят, ведь уволить могут я так понимаю в течение двух недель

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подавайте заявление за две недели до 9 августа.Как раз срок отработки у вас пройдет.