Что нужно приставу для отмены алиментов?

Добрый день

Я истец

Подавала на развод и алименты

Вопрос-как отменить или аннулировать приказ на выдачу алиментов?Куда обращаться,в суд или к приставам?

Приказ ведь назначен судом и дело там.Что нужно приставу для отмены алиментов?

С отцом ребенка хорошие отношения.Алиментам никогда не припятствовал,помогал,прекрасный отец.

На данный момент хотим возобноить отношений.

, Настя, г. Москва
Анна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, если судебный приказ находится сейчас на исполнении у судебных приставов, вы как взыскатель можете обратиться к судебному приставу с заявлением о возврате исполнительного документа. В таком случае исполнительное производство окончат, судебный приказ вернут вам

Настя
Клиент, г. Москва
Через 2 недели будет 2 года, как получен приказ.
Настя
Клиент, г. Москва
Может нужно отцу ребенка написать иск об отмене?
Влияет ли здесь завереная договоренность у натариуса?