Что нужно приставу для отмены алиментов?
Добрый день
Я истец
Подавала на развод и алименты
Вопрос-как отменить или аннулировать приказ на выдачу алиментов?Куда обращаться,в суд или к приставам?
Приказ ведь назначен судом и дело там.Что нужно приставу для отмены алиментов?
С отцом ребенка хорошие отношения.Алиментам никогда не припятствовал,помогал,прекрасный отец.
На данный момент хотим возобноить отношений.
, Настя, г. Москва
Анна Иванова
Добрый день, если судебный приказ находится сейчас на исполнении у судебных приставов, вы как взыскатель можете обратиться к судебному приставу с заявлением о возврате исполнительного документа. В таком случае исполнительное производство окончат, судебный приказ вернут вам
Влияет ли здесь завереная договоренность у натариуса?