Добрый вечер, хотела узнать кто прав в данной ситуации, дети играли в школе в не очень хорошие игры, бегали

Добрый вечер, хотела узнать кто прав в данной ситуации, дети играли в школе в не очень хорошие игры,бегали

толкали друг друга в результате данной игры мой ребёнок толкнул мальчика и у него слетели очки упали на пол и сам хозяин своих очков наступил на них и они сломались, мама ребёнка требует деньги за очки с нас , говорит что от действия моего сына они упали. Как быть?

, Елена, г. Москва
Светлана Бурыкина
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Елена! Думаю, что нужно урегулировать данный вопрос мирным путём, купить очки, ведь ваш мальчик толкнул другого мальчика и в результате толчка очки упали.