Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отсрочка платежей

Долги банкам, банков 7-8 , общей суммой долгов около 700000, в данный момент я беременна и в январе должен родиться ребенок. Узнала,что больничные и пособия не имеют права удерживать с зарплаты, но счет карточки на которую перечисляют зп арестован судебным приставом. Что можно сделать в такой ситуации?

08 Декабря 2013, 00:34, вопрос №320831 Наталья, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Наталья! Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов и укажите в нем, что данный счет не является вкладом, а открыт для получения соц. выплат. С заявлением о неправомерных действий пристава, обратитесь в прокуратуру и следственный комитет. Пристав нарушил ст. 101 ФЗ «Об исполнительном производстве».

    Удачи Вам !

    08 Декабря 2013, 00:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats