Как быть в этой ситуации и есть ли на это какие либо доказывающие документы в законе?
Преподаватель не хочет принимать долг прошлой сессии из за непрохождения его курса, доказывая это тем что у нас нет системы эксцентра(закрытия долгов досрочно). Обращения декана он не берет в рассмотрение, так как считает что его принуждают принять у нас работы незаконным путём. Как быть в этой ситуации и есть ли на это какие либо доказывающие документы в законе?