Полагаются ли совместителям дополнительные страховые выплаты по указу президента, вступившему в силу в мае 2020 года?

Добрый день) я задавала вопрос этот вопрос, но не получила конкретный ответ, только выдержки из указа которые я уже знаю,

Я работаю психологом в поликлинике, 0,25 ставки совместитель. Заболела ковидом, была на больничном 10 дней. Полагаются ли совместителям дополнительные страховые выплаты по указу президента, вступившему в силу в мае 2020 года? Именно совместителю, мне администрация говорит что нет

, Зухра, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут