Действие тсж

день добрый. ситуация такая. нужно подключить электричество в жилую квартиру до 15 кв. тсж выдало мне тех условия. все сделал. оплатил. подал. председатель ТСЖ поругался со мной и уже почти 7 месяцев тишина по моему заявлению. энергосбытовая молчит. ТСЖ молчит. на сколько законно председатель ТСЖ может отозвать свое разрешение на тех присоединение.

, екатерина, г. Мурманск
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Екатерина.

Полагаю, что нужно разбираться с тем, на каком этапе произошел сбой во взаимодействии между заявителем, сетевой организацией и энергоснабжающей организацией.

Полагаю, что нужно еще раз ознакомиться с договором на технологическое присоединение на предмет того, кто какие обязанности принял на себя и исполнил ли.

Имеет смысл связаться с энергосбытом и узнать, что препятствует подаче электричества.